Таблица спредов

Платформа :

Группа инструментов :

AssetSpread
MiniStandardSilverGoldPlatinum
AUD/CAD3.83.3332.3
AUD/CHF3.73.22.92.92.2
AUD/JPY3.22.72.42.41.7
AUD/NZD4.94.44.14.13.4
AUD/SGD2.72221.1
AUD/USD2.72.21.91.91.2
CAD/CHF3.93.43.13.12.4
CAD/JPY43.53.23.22.5
CHF/JPY43.53.23.22.5
EUR/AUD4.33.83.53.52.8
EUR/CAD4.43.93.63.62.9
EUR/CHF43.53.23.22.5
EUR/CZK316.5316315.7315.7315
EUR/DKK5.24.74.44.43.7
EUR/GBP2.82.3221.3
EUR/HKD6463.563.263.262.5
EUR/HUF3635.535.235.234.5
EUR/JPY3.42.92.62.61.9
EUR/MXN137136.5136.2136.2135.5
EUR/NOK6564.464.264.263.5
EUR/NZD76.56.26.25.5
EUR/PLN2524.524.224.223.5
EUR/RUB73.373.273.273.273.1
EUR/SEK3736.536.236.235.5
EUR/SGD4443.543.243.242.5
EUR/TRY362.5362361.7361.7361
EUR/USD2.521.71.71
EUR/ZAR138137.5137.2137.2136.5
GBP/AUD5.95.45.15.14.4
GBP/CAD6.86.3665.3
GBP/CHF5.554.74.74
GBP/DKK173172.5172.2172.2171.5
GBP/HUF2928.528.228.227.5
GBP/JPY3.83.3332.3
GBP/NOK76.976.476.176.175.4
GBP/NZD8.27.77.47.46.7
GBP/PLN3231.531.231.230.5
GBP/SEK66.966.466.166.165.4
GBP/SGD6.565.75.75
GBP/TRY375370369.7369.7369.1
GBP/USD3.93.43.13.12.4
GBP/ZAR144143.5143.2143.2142.5
NOK/JPY1615.515.215.214.5
NZD/CAD4.13.63.33.32.6
NZD/CHF5.554.74.74
NZD/JPY3.93.43.13.12.4
NZD/SGD6.565.75.75
NZD/USD2.92.42.12.11.4
SGD/JPY5756.556.256.255.5
TRY/JPY3635.535.235.234.5
USD/CAD3.12.62.32.31.6
USD/CHF3.532.72.72
USD/CNH1514.514.214.213.5
USD/CZK274273.5273.2273.2272.5
USD/DKK104103.5103.2103.2102.5
USD/HKD6463.563.263.262.5
USD/HUF3332.532.232.231.5
USD/JPY2.62.11.81.81.1
USD/MXN94.293.793.493.492.7
USD/NOK41.440.940.640.639.9
USD/PLN29.52928.728.728
USD/RUB49.148.648.348.347.6
USD/SEK37.637.136.836.836.1
USD/SGD4443.543.243.242.5
USD/TRY114.6114.1113.8113.8113.1
USD/ZAR124.5124123.7123.7123
ZAR/JPY3.532.72.72
AssetSpread
MiniStandardSilverGoldPlatinum
AUD/CAD3,83,3332,3
AUD/CHF3,73,22,92,92,2
AUD/JPY3,22,72,42,41,7
AUD/NZD4,94,44,14,13,4
AUD/USD2,72,21,91,91,2
CAD/CHF3,93,43,13,12,4
CAD/JPY32,52,22,21,5
CHF/JPY43,53,23,22,5
CHF/NOK3634333332
EUR/AUD3,32,82,52,51,8
EUR/CAD3,42,92,62,61,9
EUR/CHF32,52,22,21,5
EUR/CZK5554,554,254,253,5
EUR/DKK5,24,74,44,43,7
EUR/GBP2,82,3221,3
EUR/HKD6463,563,263,262,5
EUR/HUF3635,535,235,234,5
EUR/JPY3,42,92,62,61,9
EUR/MXN3736,536,236,235,5
EUR/NOK4039,539,239,238,5
EUR/NZD76,56,26,25,5
EUR/PHP9048515132
EUR/PLN2524,524,224,223,5
EUR/RUB421,5421,2420,9420,9420,5
EUR/SEK3736,536,236,235,5
EUR/SGD4443,543,243,242,5
EUR/TRY12,51211,711,711
EUR/USD2,521,71,71
EUR/ZAR8887,587,287,286,5
GBP/AUD5,95,45,15,14,4
GBP/CAD6,86,3665,3
GBP/CHF5,554,74,74
GBP/DKK173172,5172,2172,2171,5
GBP/HUF2928,528,228,227,5
GBP/JPY3,83,3332,3
GBP/NOK76,976,476,176,175,4
GBP/NZD8,27,77,47,46,7
GBP/PLN3231,531,231,230,5
GBP/SEK66,966,466,166,165,4
GBP/SGD54,54,24,23,5
GBP/TRY23,623,122,822,822,1
GBP/USD2,92,42,12,11,4
GBP/ZAR144143,5143,2143,2142,5
NOK/JPY1615,515,215,214,5
NZD/CAD4,13,63,33,32,6
NZD/CHF43,53,23,22,5
NZD/JPY3,93,43,13,12,4
NZD/SGD54,54,24,23,5
NZD/USD2,92,42,12,11,4
SGD/JPY5756,556,256,255,5
TRY/JPY3,12,72,42,41,7
USD/CAD3,12,62,32,31,6
USD/CHF2,521,71,71
USD/CZK7473,573,273,272,5
USD/DKK104103,5103,2103,2102,5
USD/HKD6463,563,263,262,5
USD/HUF3332,532,232,231,5
USD/JPY2,62,11,81,81,1
USD/MXN44,243,743,443,442,7
USD/NOK41,440,940,640,639,9
USD/PHP5040343420
USD/PLN29,52928,728,728
USD/RUB281,5281,2280,9280,9280,5
USD/SEK37,637,136,836,836,1
USD/SGD4443,543,243,242,5
USD/TRY14,614,113,813,813,1
USD/ZAR124,5124123,7123,7123
ZAR/JPY2,521,71,71
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotLeverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
0xZRXUSDUSD10000from 0.0310 – 201:50
Altcoin IndexXAIUSDUSD10from 3110 – 201:50
Basic Attention TokenBATUSDUSD10000from 0.0310 – 201:50
Binance coinBNBUSDUSD100from 3010 – 201:50
BitcoinBTCUSDUSD1from 3510 – 201:20
Bitcoin CashBTCCASHUSD10from 310 – 201:50
DASHDASHUSDUSD10from 310 – 201:50
DecredDCRUSDUSD10from 410 – 201:50
DeFi Coin IndexDEFIXUSDUSD10from 5010 – 201:50
EOSEOSUSDUSD1000from 0.0310 – 201:50
EthereumETHEREUMUSD10from 310 – 201:50
Ethereum ClassicETCUSDUSD100from 3010 – 201:50
IOTAIOTAUSDUSD10000from 0.0310 – 201:50
LitecoinLITECOINUSD100from 310 – 201:50
Maker DAOMKRUSDUSD10from 3310 – 201:50
MoneroMONEROUSD100from 310 – 201:50
NEONEOUSDUSD100from 310 – 201:50
OmiseGOOMGUSDUSD10000from 0.310 – 201:50
QTUMQTUMUSDUSD10000from 0.0710 – 201:50
RippleRIPPLEUSD10000from 0.0310 – 201:50
Stellar LumenXLMUSDUSD10000from 0.0310 – 201:50
TRONTRXUSDUSD10000from 0.0310 – 201:50
ZcashZCASHUSD10from 310 – 201:50
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotLeverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
0x-USD10000from 0.0310 – 201:50
Altcoin IndexXAIUSDUSD10from 3110 – 201:50
Basic Attention TokenBATUSDUSD10000from 0.0310 – 201:50
Binance coin-USD100from 3010 – 201:50
BitcoinBTCUSDUSD1from 3510 – 201:20
Bitcoin CashBCHUSDUSD10from 310 – 201:50
DASHDASHUSDUSD10from 310 – 201:50
Decred-USD10from 410 – 201:50
DeFi Coin Index-USD10from 5010 – 201:50
EOSEOSUSDUSD1000from 0.0310 – 201:50
EthereumETHUSDUSD10from 310 – 201:50
Ethereum ClassicETCUSDUSD100from 3010 – 201:50
IOTAIOTAUSDUSD10000from 0.0310 – 201:50
LitecoinLTCUSDUSD100from 310 – 201:50
Maker DAO-USD10from 3310 – 201:50
MoneroXMRUSDUSD100from 310 – 201:50
NEONEOUSDUSD100from 310 – 201:50
OmiseGOOMGUSDUSD10000from 0.310 – 201:50
QTUM-USD10000from 0.0710 – 201:50
RippleXRPUSDUSD10000from 0.0310 – 201:50
Stellar LumenXLMUSDUSD10000from 0.0310 – 201:50
TRON-USD10000from 0.0310 – 201:50
ZcashZECUSDUSD10from 310 – 201:50
AssetTicker symbolSpreadLeverage
MiniStandardSilverGoldPlatinum
ASX 200SPI/AUD1,510,70,70,41:50
CAC40CAC/EUR3,92,92,62,62,31:50
DAXDAX/EUR3,532,72,72,41:50
Dow JonesDOW/USD4,94,44,14,13,81:50
Euro Stoxx 50E50/EUR3,42,92,62,62,31:50
FTSE 100FTS/GBP3,42,92,62,62,31:50
Hang SengHSI/HKD3,93,43,13,12,81:50
IBEX 35IBX/EUR17,416,916,616,616,31:50
NASDAQ 100NSQ/USD3,42,92,62,62,31:50
NIKKEI 225NKY/JPY11,410,910,610,610,31:50
S&P 500SP5/USD2,21,71,41,41,11:50
AssetTicker symbolLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one pointMargin requirements and leverage
AEX25AEX25101.1 – 1.53 – 7EUR 101000$
ASX 200AUS200101 – 2.43 – 7AUD 10400$
CAC 40FRA.40101 – 2.43 – 7EUR 10500$
DAXGER.30100.6 – 23 – 7EUR 101200$
Dow JonesUSA.30102 – 3.43 – 7USD 101700$
Euro Stoxx 50EUR.50102 – 3.43 – 7EUR 10400$
FTSE 100UK.100102 – 3.43 – 7GBP 101000$
FTSE MIBITA.40107 – 8.43 – 7EUR 102500$
FTSE50 ChinaFTSE50China102.5 – 3.93 – 7HKD 101200$
Hang SengHKD.33105 – 6.43 – 7HKD 10300$
IBEX 35ESP.35106 – 7.83 – 7EUR 101000$
MicexMicex30from 253 – 7RUB 7501800$
NASDAQ 100NAS100101 – 2.43 – 7USD 10400$
NIKKEI 225JPN2251005 – 6.43 – 7JPY 10150$
S&P 500SPX500100.3 – 1.73 – 7USD 10200$
SMISUI.20102 – 3.43 – 7CHF 10900$
US Dollar IndexUSDIndex10000.1 –1.43 – 7USD 101200$
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
10X Genomics Inc-USD1000from 463 – 71030001:20
ABBVABBVUSD1000from 73 – 71030001:20
Activision Publishing, Inc.ATVIUSD1000from 153 – 71030001:20
Adobe SystemsADBEUSD1000from 83 – 71030001:20
Advanced Micro Devices-USD1000from 153 – 71030001:20
Airbnb Inc.-USD1000from 223 – 71030001:20
Alerus Financial Corp-USD1000from 203 – 71030001:20
Alibaba GroupBABAUSD1000from 73 – 71030001:20
AmazonAMZNUSD100from 243 – 7130001:20
American ExpressAXPUSD1000from 103 – 71030001:20
American OutdoorAOBCUSD1000from 63 – 71030001:20
AMGen-USD1000from 253 – 71030001:20
AngloGold Ashanti-USD1000from 223 – 71030001:20
AppleAAPPLUSD1000from 73 – 71030001:20
AstraZeneca plc-USD1000from 153 – 71030001:20
Aurora Cannabis Inc.ACBUSD10000from 63 – 71030001:20
Barrick Gold-USD1000from 253 – 71030001:20
Beyond Meat IncBYNDUSD1000from 233 – 71030001:20
BioNTechBNTXUSD1000from 183 – 71030001:20
BoeingBAUSD1000from 73 – 71030001:20
BookingBKNGUSD100from 403 – 71030001:20
Canopy GrowthCGCUSD1000from 63 – 71030001:20
Carnival Corp.-USD1000from 153 – 71030001:20
Chart Industries-USD1000from 553 – 71030001:20
Chevron CorporationCVXUSD1000from 63 – 71030001:20
CitigroupCUSD1000from 63 – 71030001:20
Cloudflare Inc-USD1000from 203 – 71030001:20
CocaColaKOUSD1000from 63 – 71030001:20
Coinbase Global, Inc.-USD1from 1503 – 71030001:20
CrowdStrike Holdings-USD1000from 293 – 71030001:20
Deutsche BankDBUSD1000from 63 – 71030001:20
DoorDash Inc-USD1000from 303 – 71030001:20
eBayEBAYUSD1000from 63 – 71030001:20
Enphase Energy-USD1000from 233 – 71030001:20
Envista Holdings Corp-USD1000from 153 – 71030001:20
Exxon MobilXOMUSD1000from 63 – 71030001:20
FacebookFBUSD1000from 63 – 71030001:20
FedExFDXUSD1000from 93 – 71030001:20
FerrariRACEUSD1000from 73 – 71030001:20
First Solar-USD1000from 203 – 71030001:20
FordFORDUSD1000from 63 – 71030001:20
GameStop-USD1000from 153 – 71030001:20
GeneralElectricGEUSD1000from 63 – 71030001:20
Gilead SciencesGILDUSD1000from 153 – 71030001:20
GlaxoSmithKlineGSKUSD1000from 123 – 71030001:20
Goldman SachGSUSD1000from 73 – 71030001:20
Google LLCGOOGUSD100from 163 – 7130001:20
GoProGPROUSD1000from 63 – 71030001:20
GW PharmaceuticalsGWPHUSD1000from 63 – 71030001:20
HarleyDavidsonHOGUSD1000from 83 – 71030001:20
HDFC Bank Limited-USD1000from 153 – 71030001:20
HennessyHNNAUSD1000from 73 – 71030001:20
Herbalife Nutrition Ltd.HLFUSD1000from 93 – 71030001:20
Honeywell-USD1000from 223 – 71030001:20
Horizons Medical-USD1000from 193 – 71030001:20
IBMIBMUSD1000from 63 – 71030001:20
Inovio PharmaceuticalsINOUSD1000from 153 – 71030001:20
IntelINCTUSD1000from 63 – 71030001:20
Johnson & Johnson-USD1000from 83 – 71030001:20
JPMorganChJPMUSD1000from 63 – 71030001:20
Jumia Technologies-USD1000from 203 – 71030001:20
Levi Strauss & Co-USD1000from 153 – 71030001:20
Lockheed MartinLMTUSD1000from 143 – 71030001:20
LyftLYFTUSD1000from 163 – 71030001:20
ManchesterUMANUUSD1000from 153 – 71030001:20
MasterCardMAUSD1000from 63 – 71030001:20
McDonald’sMCDUSD1000from 63 – 71030001:20
MEDIFAST INCMEDUSD1000from 273 – 71030001:20
MicrosoftMSFTUSD1000from 63 – 71030001:20
Microstrategy-USD1000from 2603 – 71030001:20
Moderna Inc.MRNAUSD1000from 233 – 71030001:20
MoneygramMGIUSD10000from 63 – 71030001:20
NetEnt-SEK10000from 233 – 71030001:20
NetflixNFLXUSD1000from 163 – 71030001:20
Newmont Mining Corp.-USD1000from 153 – 71030001:20
NikeNKEUSD1000from 63 – 71030001:20
Nikola Motor Corp.NKLAUSD1000from 153 – 71030001:20
NIO-USD1000from 153 – 71030001:20
Norwegian Cruise-USD1000from 153 – 71030001:20
NovavaxNVAXUSD1000from 153 – 71030001:20
Nu Skin EnterprisesNUSUSD1000from 113 – 71030001:20
Nvidia CorporationNVDAUSD1000from 103 – 71030001:20
Okta Inc-USD1000from 703 – 71030001:20
Oracle Corporation-USD1000from 153 – 71030001:20
PayPalRYPLUSD1000from 63 – 71030001:20
PfizerPFEUSD1000from 63 – 71030001:20
Philip MorrisPMUSD1000from 63 – 71030001:20
Phreesia Inc-USD1000from 233 – 71030001:20
Procter & Gamble-USD1000from 63 – 71030001:20
QIWI-USD1000from 63 – 71030001:20
QuantumScape-USD1000from 253 – 71030001:20
Reliance Steel & Aluminum Co-USD1000from 203 – 71030001:20
Roblox Corporation-USD1000from 213 – 71030001:20
Royal Caribbean Cruises-USD1000from 213 – 71030001:20
Royal Dutch ShellRDSBUSD1000from 153 – 71030001:20
Salesforce.com-USD1000from 213 – 71030001:20
SantanderSANUSD10000from 53 – 710030001:20
Scotts Miracle-GroSMGUSD1000from 53 – 710030001:20
ShotSpotterSSTIUSD1000from 53 – 710030001:20
SmileDirectClub Inc-USD1000from 153 – 71030001:20
SnapChatSNAPUSD1000from 73 – 71030001:20
Sony CorporationSNEUSD1000from 193 – 71030001:20
Southern Copper Corp.-USD1000from 153 – 71030001:20
Spotify Technology SASPOTUSD1000from 303 – 71030001:20
SpringWorks Therapeutics Inc-USD1000from 993 – 71030001:20
Square Inc.-USD1000from 303 – 71030001:20
Sturm RugerRGRUSD1000from 53 – 710030001:20
Sunrun-USD1000from 233 – 71030001:20
Target CorporationTGTUSD1000from 153 – 71030001:20
TeslaTSLAUSD1000from 153 – 71030001:20
Toyota Motor Corp.TMUSD1000from 253 – 71030001:20
Twitter-USD1000from 153 – 71030001:20
UberUBERUSD1000from 173 – 71030001:20
Verizon-USD1000from 63 – 71030001:20
Virgin Galactic-USD1000from 163 – 71030001:20
VisaVISAUSD1000from 63 – 71030001:20
WalmartWMTUSD1000from 63 – 71030001:20
Walt Disney-USD1000from 63 – 71030001:20
Western UnionWUUSD1000from 53 – 710030001:20
YandexYNDXUSD1000from 63 – 71030001:20
Zoom Video CommunicationsZMUSD1000from 183 – 71030001:20
Zscaler Inc-USD1000from 353 – 71030001:20
Bank of America Corp-USD1000from 53 – 71030001:20
Broadcom Inc-USD1000from 23 – 71030001:20
Cisco Systems Inc-USD1000from 13 – 71030001:20
monday.com Ltd-USD1000from 53 – 71030001:20
Qualcomm Incorporated-USD1000from 23 – 71030001:20
Robinhood Markets-USD1000from 13 – 71030001:20
Taiwan Semiconductor Manufacturing-USD1000from 13 – 71030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
10X Genomics Inc10XGenomicsUSD1000from 463 – 71030001:20
ABBVAbbVieUSD1000from 73 – 71030001:20
Activision Publishing, Inc.ActivisionUSD1000from 153 – 71030001:20
Adobe SystemsAdobeUSD1000from 83 – 71030001:20
Advanced Micro DevicesAMDUSD1000from 153 – 71030001:20
Airbnb Inc.AirbnbUSD1000from 223 – 71030001:20
Alerus Financial CorpAlerusUSD1000from 203 – 71030001:20
Alibaba GroupAlibabaUSD1000from 73 – 71030001:20
AmazonAMAZONUSD100from 243 – 7130001:20
American ExpressAXPUSD1000from 103 – 71030001:20
American OutdoorAmOutdoorUSD1000from 63 – 71030001:20
AMGenAmgenUSD1000from 253 – 71030001:20
AngloGold AshantiAngloGoldUSD1000from 223 – 71030001:20
AppleAPPLEUSD1000from 73 – 71030001:20
AstraZeneca plcAstrazenecaUSD1000from 153 – 71030001:20
Aurora Cannabis Inc.AuroraCanUSD10000from 63 – 71030001:20
Barrick GoldBarrickGoldUSD1000from 253 – 71030001:20
Beyond Meat IncBYNDUSD1000from 233 – 71030001:20
BioNTechBioNTechUSD1000from 183 – 71030001:20
BoeingBOEINGUSD1000from 73 – 71030001:20
BookingBookingUSD100from 403 – 71030001:20
Canopy GrowthCanopyGrowUSD1000from 63 – 71030001:20
Carnival Corp.CarnivalCorUSD1000from 153 – 71030001:20
Chart IndustriesChartIndUSD1000from 553 – 71030001:20
Chevron CorporationChevronUSD1000from 63 – 71030001:20
CitigroupCitigroupUSD1000from 63 – 71030001:20
Cloudflare IncCloudflareUSD1000from 203 – 71030001:20
CocaColaCOCACOLAUSD1000from 63 – 71030001:20
Coinbase Global, Inc.CoinbaseUSD1from 1503 – 71030001:20
CrowdStrike HoldingsCrowdStrikeUSD1000from 293 – 71030001:20
Deutsche BankDeutBankUSD1000from 63 – 71030001:20
DoorDash IncDoorDashUSD1000from 303 – 71030001:20
eBayEBAYUSD1000from 63 – 71030001:20
Enphase EnergyEnphaseUSD1000from 233 – 71030001:20
Envista Holdings CorpEnvistaUSD1000from 153 – 71030001:20
Exxon MobilExxonMobilUSD1000from 63 – 71030001:20
FacebookFacebookUSD1000from 63 – 71030001:20
FedExFedExUSD1000from 93 – 71030001:20
FerrariFERRARIUSD1000from 73 – 71030001:20
First SolarFirstSolarUSD1000from 203 – 71030001:20
FordFordUSD1000from 63 – 71030001:20
GameStopGameStopUSD1000from 153 – 71030001:20
GeneralElectricGenElectricUSD1000from 63 – 71030001:20
Gilead SciencesGileadUSD1000from 153 – 71030001:20
GlaxoSmithKlineGlaxoSmithUSD1000from 123 – 71030001:20
Goldman SachGoldmanSachUSD1000from 73 – 71030001:20
Google LLCGOOGLEUSD100from 163 – 7130001:20
GoProGoProUSD1000from 63 – 71030001:20
GW PharmaceuticalsGWPharmacUSD1000from 63 – 71030001:20
HarleyDavidsonHarleyDavidUSD1000from 83 – 71030001:20
HDFC Bank LimitedHDFCBankUSD1000from 153 – 71030001:20
HennessyHennessyUSD1000from 73 – 71030001:20
Herbalife Nutrition Ltd.HerbalifeUSD1000from 93 – 71030001:20
HoneywellHoneywellUSD1000from 223 – 71030001:20
Horizons MedicalHorizonsMedUSD1000from 193 – 71030001:20
IBMIBMUSD1000from 63 – 71030001:20
Inovio PharmaceuticalsInovioUSD1000from 153 – 71030001:20
IntelIntelUSD1000from 63 – 71030001:20
Johnson & JohnsonJ&JUSD1000from 83 – 71030001:20
JPMorganChJPMorganChUSD1000from 63 – 71030001:20
Jumia TechnologiesJumiaTechUSD1000from 203 – 71030001:20
Levi Strauss & CoLeviStraussUSD1000from 153 – 71030001:20
Lockheed MartinLockheedUSD1000from 143 – 71030001:20
LyftLYFTUSD1000from 163 – 71030001:20
ManchesterUManchesterUUSD1000from 153 – 71030001:20
MasterCardMastercardUSD1000from 63 – 71030001:20
McDonald’sMcDonaldsUSD1000from 63 – 71030001:20
MEDIFAST INCMedifastUSD1000from 273 – 71030001:20
MicrosoftMICROSOFTUSD1000from 63 – 71030001:20
MicrostrategyMicrostrUSD1000from 2603 – 71030001:20
Moderna Inc.ModernaUSD1000from 233 – 71030001:20
MoneygramMoneyGramUSD10000from 63 – 71030001:20
NetEntNETBSEK10000from 233 – 71030001:20
NetflixNetflixUSD1000from 163 – 71030001:20
Newmont Mining Corp.NewmontUSD1000from 153 – 71030001:20
NikeNIKEUSD1000from 63 – 71030001:20
Nikola Motor Corp.NikolaUSD1000from 153 – 71030001:20
NIONIOUSD1000from 153 – 71030001:20
Norwegian CruiseNorwCruiseUSD1000from 153 – 71030001:20
NovavaxNovavaxUSD1000from 153 – 71030001:20
Nu Skin EnterprisesNuSkinUSD1000from 113 – 71030001:20
Nvidia CorporationNvidiaUSD1000from 103 – 71030001:20
Okta IncOktaUSD1000from 703 – 71030001:20
Oracle CorporationOracleUSD1000from 153 – 71030001:20
PayPalPayPalUSD1000from 63 – 71030001:20
PfizerPfizerUSD1000from 63 – 71030001:20
Philip MorrisPhilipMorriUSD1000from 63 – 71030001:20
Phreesia IncPhreesiaUSD1000from 233 – 71030001:20
Procter & GambleP&GUSD1000from 63 – 71030001:20
QIWIQiwiUSD1000from 63 – 71030001:20
QuantumScapeQuantumScapUSD1000from 253 – 71030001:20
Reliance Steel & Aluminum CoRelianceUSD1000from 203 – 71030001:20
Roblox CorporationRobloxUSD1000from 213 – 71030001:20
Royal Caribbean CruisesRoyalCaribUSD1000from 213 – 71030001:20
Royal Dutch ShellShellUSD1000from 153 – 71030001:20
Salesforce.comSalesforceUSD1000from 213 – 71030001:20
SantanderSantanderUSD10000from 53 – 710030001:20
Scotts Miracle-GroScottsMiracUSD1000from 53 – 710030001:20
ShotSpotterShotSpotterUSD1000from 53 – 710030001:20
SmileDirectClub IncSmileDirectUSD1000from 153 – 71030001:20
SnapChatSnapUSD1000from 73 – 71030001:20
Sony CorporationSonyUSD1000from 193 – 71030001:20
Southern Copper Corp.SouthemCopUSD1000from 153 – 71030001:20
Spotify Technology SASpotifyUSD1000from 303 – 71030001:20
SpringWorks Therapeutics IncSpringWorksUSD1000from 993 – 71030001:20
Square Inc.SquareUSD1000from 303 – 71030001:20
Sturm RugerSturmRugerUSD1000from 53 – 710030001:20
SunrunSunrunUSD1000from 233 – 71030001:20
Target CorporationTargetUSD1000from 153 – 71030001:20
TeslaTeslaUSD1000from 153 – 71030001:20
Toyota Motor Corp.ToyotaUSD1000from 253 – 71030001:20
TwitterTwitterUSD1000from 153 – 71030001:20
UberUBERUSD1000from 173 – 71030001:20
VerizonVerizonUSD1000from 63 – 71030001:20
Virgin GalacticVirginGUSD1000from 163 – 71030001:20
VisaVISAUSD1000from 63 – 71030001:20
WalmartWalMartUSD1000from 63 – 71030001:20
Walt DisneyDisneyUSD1000from 63 – 71030001:20
Western UnionWesternUnUSD1000from 53 – 710030001:20
YandexYandexUSD1000from 63 – 71030001:20
Zoom Video CommunicationsZoomUSD1000from 183 – 71030001:20
Zscaler IncZscalerUSD1000from 353 – 71030001:20
Bank of America CorpBankOfAmerUSD1000from 53 – 71030001:20
Broadcom IncBroadcomUSD1000from 23 – 71030001:20
Cisco Systems IncCiscoUSD1000from 13 – 71030001:20
monday.com LtdMonday.comUSD1000from 53 – 71030001:20
Qualcomm IncorporatedQualcommUSD1000from 23 – 71030001:20
Robinhood MarketsRobinhoodUSD1000from 13 – 71030001:20
Taiwan Semiconductor ManufacturingTSMUSD1000from 13 – 71030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
Direxion Daily S&P Oil & Gas Exp. & Prod. Bull 2x Shares ETF-USD1000from 203 – 71030001:20
Direxion Technology Bull 3x Shares ETF-USD1000from 203 – 71030001:20
Direxion Daily Homebuilders & Supplies Bull 3x Shares ETF-USD1000from 353 – 71030001:20
Direxion Daily Semiconductor 3x Bull Shares ETF-USD1000from 203 – 71030001:20
Direxion Shares ETF Trust - Direxion Daily Regional Banks Bull-USD1000from 603 – 71030001:20
ARK Innovation ETF-USD1000from 203 – 71030001:20
Direxion Daily S&P Biotech Bull 3x Shares ETF-USD1000from 253 – 71030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
Direxion Daily S&P Oil & Gas Exp. & Prod. Bull 2x Shares ETFGUSHUSD1000from 203 – 71030001:20
Direxion Technology Bull 3x Shares ETFTECLUSD1000from 203 – 71030001:20
Direxion Daily Homebuilders & Supplies Bull 3x Shares ETFNAILUSD1000from 353 – 71030001:20
Direxion Daily Semiconductor 3x Bull Shares ETFSOXLUSD1000from 203 – 71030001:20
Direxion Shares ETF Trust - Direxion Daily Regional Banks BullDPSTUSD1000from 603 – 71030001:20
ARK Innovation ETFARKKUSD1000from 203 – 71030001:20
Direxion Daily S&P Biotech Bull 3x Shares ETFLABUUSD1000from 253 – 71030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
AdidasADSEUR1000from 103 – 71030001:20
Airbus GroupAIREUR1000from 123 – 71030001:20
Allianz SEALVEUR1000from 603 – 7130001:20
AmadeusAMSEUR1000from 73 – 71030001:20
BarclaysBARCEUR10000from 63 – 710030001:20
BASF SEBASEUR1000from 303 – 7130001:20
BayerBAYNEUR1000from 303 – 7130001:20
Beiersdorf AGBEIEUR1000from 503 – 7130001:20
BHP BillitonBHPEUR1000from 63 – 71030001:20
Bilbao XETRABBVAEUR1000from 53 – 71030001:20
BMWBMWEUR1000from 63 – 71030001:20
BNP ParibasBNPEUR1000from 63 – 71030001:20
British Petroleum-EUR10000from 103 – 71030001:20
CDProject-EUR1000from 453 – 71030001:20
Continental AGCONEUR1000from 703 – 7130001:20
Daimler AGDAIEUR1000from 303 – 7130001:20
Deutsche BoerseDB1EUR1000from 603 – 7130001:20
Deutsche LufthansaLHAEUR1000from 203 – 7130001:20
Deutsche Post AGDPWEUR1000from 303 – 7130001:20
Deutsche TelekomDTEEUR1000from 203 – 7130001:20
DisenoITXEUR1000from 103 – 71030001:20
E.ON SEEOANEUR10000from 153 – 71030001:20
Fresenius Medical Care AG & CoFMEEUR1000from 343 – 7130001:20
Fresenius SE & Co.HEN3EUR1000from 243 – 7130001:20
Heidelberger Druckmaschinen AG-EUR1000from 743 – 7130001:20
Henkel Group-EUR1000from 543 – 7130001:20
IberdrolaIBEEUR10000from 53 – 710030001:20
Infineon Technologies AGIFXEUR1000from 243 – 7130001:20
ITM PowerITMEUR10000from 1143 – 7130001:20
K&SSDFEUR1000from 283 – 7130001:20
Louis VuittonMCEUR1000from 153 – 71030001:20
ML System SA-EUR1000from 343 – 71030001:20
MRGMUV2EUR1000from 2143 – 7130001:20
Nestlé SA-EUR1000from 183 – 71030001:20
Renault GroupeRNOEUR1000from 63 – 71030001:20
RioTintoRIOEUR1000from 63 – 71030001:20
Roche HoldingROGEUR1000from 243 – 71030001:20
RWERWEEUR1000from 343 – 7130001:20
Samsung ElectronicsSMSNEUR100from 343 – 7130001:20
SanofiSANOEUR1000from 153 – 71030001:20
SAPSAPEUR1000from 543 – 7130001:20
Siemens AGSIEEUR1000from 103 – 71030001:20
The Linde Group-EUR1000from 1173 – 7130001:20
ThyssenKrupp AGTKAEUR1000from 243 – 7130001:20
Volkswagen AGVOW3EUR1000from 153 – 71030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
AdidasAdidasEUR1000from 103 – 71030001:20
Airbus GroupAirbusEUR1000from 123 – 71030001:20
Allianz SEAllianzEUR1000from 603 – 7130001:20
AmadeusAmadeusEUR1000from 73 – 71030001:20
BarclaysBarclaysEUR10000from 63 – 710030001:20
BASF SEBASF.DEEUR1000from 303 – 7130001:20
BayerBayerEUR1000from 303 – 7130001:20
Beiersdorf AGBeiersdorfEUR1000from 503 – 7130001:20
BHP BillitonBHPBillitonEUR1000from 63 – 71030001:20
Bilbao XETRABilbaoBanKEUR1000from 53 – 71030001:20
BMWBMWEUR1000from 63 – 71030001:20
BNP ParibasBNPParibasEUR1000from 63 – 71030001:20
British PetroleumBPEUR10000from 103 – 71030001:20
CDProjectCDProjectEUR1000from 453 – 71030001:20
Continental AGContinentalEUR1000from 703 – 7130001:20
Daimler AGDaimlerEUR1000from 303 – 7130001:20
Deutsche BoerseDeutBorseEUR1000from 603 – 7130001:20
Deutsche LufthansaLufthansaEUR1000from 203 – 7130001:20
Deutsche Post AGDeutPostEUR1000from 303 – 7130001:20
Deutsche TelekomDeutTelecomEUR1000from 203 – 7130001:20
DisenoDisenoEUR1000from 103 – 71030001:20
E.ON SEE.ONEUR10000from 153 – 71030001:20
Fresenius Medical Care AG & CoFresenMedicEUR1000from 343 – 7130001:20
Fresenius SE & Co.FreseniusSEEUR1000from 243 – 7130001:20
Heidelberger Druckmaschinen AGHeidelbergcEUR1000from 743 – 7130001:20
Henkel GroupHenkelEUR1000from 543 – 7130001:20
IberdrolaIberdrolaEUR10000from 53 – 710030001:20
Infineon Technologies AGInfineonEUR1000from 243 – 7130001:20
ITM PowerITMEUR10000from 1143 – 7130001:20
K&SK&SEUR1000from 283 – 7130001:20
Louis VuittonLouisVuitEUR1000from 153 – 71030001:20
ML System SAMLSystemEUR1000from 343 – 71030001:20
MRGMRGEUR1000from 2143 – 7130001:20
Nestlé SANestleEUR1000from 183 – 71030001:20
Renault GroupeRenaultEUR1000from 63 – 71030001:20
RioTintoRioTintoEUR1000from 63 – 71030001:20
Roche HoldingRocheEUR1000from 243 – 71030001:20
RWERWEEUR1000from 343 – 7130001:20
Samsung ElectronicsSamsungEUR100from 343 – 7130001:20
SanofiSanofiEUR1000from 153 – 71030001:20
SAPSAPEUR1000from 543 – 7130001:20
Siemens AGSiemensEUR1000from 103 – 71030001:20
The Linde GroupLindeEUR1000from 1173 – 7130001:20
ThyssenKrupp AGThyssenKrupEUR1000from 243 – 7130001:20
Volkswagen AGVolksWagenEUR1000from 153 – 71030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
Alinma BankAlinmaUSD1000from 103 – 71030001:20
Bank AlJaziraAlJazirBankUSD10000from 303 – 710030001:20
Al-Rajhi BankAlRajhiBankUSD1000from 303 – 71030001:20
Alujain CorporationAlujainUSD1000from 103 – 71030001:20
Arab National BankArabBankUSD1000from 153 – 71030001:20
Banque Saudi FransiBankSaFransUSD1000from 253 – 71030001:20
DarAlArkanDarAlArkanUSD10000from 103 – 710030001:20
Kingdom Holding CompanyKingdomUSD1000from 253 – 71030001:20
The Saudi national bankNatComBankUSD1000from 253 – 71030001:20
NatiGasIndNatlGasIndUSD1000from 253 – 71030001:20
PetroRabighPetroRabighUSD1000from 103 – 71030001:20
RiyadBankRiyadBankUSD1000from 103 – 71030001:20
Samba Financial GroupSamba GroupUSD1000from 1603 – 71030001:20
SaudiBriBankSaudBriBankUSD10000from 103 – 710030001:20
SaudiElectroSaudElectroUSD1000from 153 – 71030001:20
Saudi AramcoSaudiAramcoUSD10000from 203 – 710030001:20
Saudi Basic Industries CorporationSaudiBasicUSD1000from 303 – 71030001:20
The Saudi Investment BankSaudiInBankUSD10000from 153 – 710030001:20
SaudiKayanSaudiKayanUSD1000from 103 – 71030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
Alinma BankAlinmaUSD1000from 103 – 71030001:20
Bank AlJaziraAlJazirBankUSD10000from 303 – 710030001:20
Al-Rajhi BankAlRajhiBankUSD1000from 303 – 71030001:20
Alujain CorporationAlujainUSD1000from 103 – 71030001:20
Arab National BankArabBankUSD1000from 153 – 71030001:20
Banque Saudi FransiBankSaFransUSD1000from 253 – 71030001:20
DarAlArkanDarAlArkanUSD10000from 103 – 710030001:20
Kingdom Holding CompanyKingdomUSD1000from 253 – 71030001:20
The Saudi national bankNatComBankUSD1000from 253 – 71030001:20
NatiGasIndNatlGasIndUSD1000from 253 – 71030001:20
PetroRabighPetroRabighUSD1000from 103 – 71030001:20
RiyadBankRiyadBankUSD1000from 103 – 71030001:20
Samba Financial GroupSamba GroupUSD1000from 1603 – 71030001:20
SaudiBriBankSaudBriBankUSD10000from 103 – 710030001:20
SaudiElectroSaudElectroUSD1000from 153 – 71030001:20
Saudi AramcoSaudiAramcoUSD10000from 203 – 710030001:20
Saudi Basic Industries CorporationSaudiBasicUSD1000from 303 – 71030001:20
The Saudi Investment BankSaudiInBankUSD10000from 153 – 710030001:20
SaudiKayanSaudiKayanUSD1000from 103 – 71030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
BankofChinaBank of ChinaCNH10000from 63 – 710030001:20
ChinaRailChina RailCNH10000from 63 – 710030001:20
ICBankChinaICBank ChinaCNH10000from 63 – 710030001:20
PacificSecPacificSecCNH10000from 63 – 710030001:20
PetroChinaPetroChinaCNH10000from 63 – 710030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
BankofChinaBank of ChinaCNH10000from 63 – 710030001:20
ChinaRailChina RailCNH10000from 63 – 710030001:20
ICBankChinaICBank ChinaCNH10000from 63 – 710030001:20
PacificSecPacificSecCNH10000from 63 – 710030001:20
PetroChinaPetroChinaCNH10000from 63 – 710030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
Cherkizovo Group-RUB3000from 303 – 730030001:20
GazpromGAZPRUB30000from 153 – 730030001:20
GazpromNeftSIBNRUB15000from 233 – 715030001:20
LukoilLKOHRUB1500from 133 – 715030001:20
MTSMTSSRUB15000from 133 – 715030001:20
NorNikelGMKNRUB500from 383 – 75030001:20
RosAgro-RUB15000from 203 – 7150030001:20
RosneftROSNRUB15000from 103 – 715030001:20
SberbankSBERRUB30000from 123 – 730030001:20
TMR-RUB30000from 303 – 730030001:20
AssetTicker symbolBase currencyLot sizeSpread (USD)Commission (USD), for 1 lotCost of one point (USD)Margin requirements (USD)Leverage used to calculate collateral (margin) on the web platform
Cherkizovo GroupCherkizovoGRUB3000from 303 – 730030001:20
GazpromGazpromRUB30000from 153 – 730030001:20
GazpromNeftSIBNRUB15000from 233 – 715030001:20
LukoilLKOHRUB1500from 133 – 715030001:20
MTSMTSSRUB15000from 133 – 715030001:20
NorNikelGMKNRUB500from 383 – 75030001:20
RosAgroRosAgroRUB15000from 203 – 7150030001:20
RosneftRosneftRUB15000from 103 – 715030001:20
SberbankSberbankRUB30000from 123 – 730030001:20
TMRTMKRUB30000from 303 – 730030001:20
Индекс Истечение срока действия Часы торговли (GMT)
All indices16 Jun 202120:00
15 Sep 2021
15 Dec 2021
Oil
(Brent & WTI)
21 May 2021
18 Jun 2021
16 Jul 2021
20 Aug 2021
17 Sep 2021
15 Oct 2021
19 Nov 2021
17 Dec 2021
Natural Gas25 May 2021
22 Jun 2021
20 Jul 2021
24 Aug 2021
21 Sep 2021
19 Oct 2021
23 Nov 2021
21 Dec 2021

Rolling Commission

Если позиция остается открытой и продлевается на следующий день, то с торгового счета взимается комиссия за использование кредита. Размер комиссии зависит от суммы сделки и составляет 0.005% – 0,015% от ее размера, для криптовалют 0.5%. Комиссия взимается в 00:00 по GMT.
Отказ от ответственности "PROMETHEUS LTD – Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of the Marshall Islands MH96960 — это учреждение по оказанию финансовых услуг за пределами Европейского Союза. Оно подлежит надзору IFMRRC (Центр регулирования отношений на финансовых рынках), что подтверждается сертификатом № 0395 AA V0155. Торговля на Форекс/CFD и других финансовых рынках является спекулятивной и связана с высоким уровнем риска. Здесь можно потерять весь свой капитал. 70% торговых сделок могут принести убыток. Эти продукты могут подойти не всем, поэтому вы должны убедиться, что осознаете все сопутствующие риски. При необходимости обратитесь за независимой консультацией. Торгуйте только теми средствами, которые вы можете позволить себе потерять. Этот веб-сайт может содержать информацию о финансовых услугах и продуктах, которые европейский надзорный орган может рассматривать как предложение финансовых услуг, ориентированных на Европу. Меры вмешательства ESMA (Европейская организация по ценным бумагам и рынкам) не распространяются на клиентов PROMETHEUS LTD. Вы несете ответственность за выбор компании, которая больше всего соответствует вашим торговым потребностям. Нажимая кнопку «Продолжить», вы подтверждаете, что прочли, поняли и согласны с информацией о рисках, условиями обслуживания, политикой в ​​отношении денежных средств, политикой конфиденциальности и этим уведомлением. А также тем, что посещаете этот веб-сайт по собственной инициативе без какого-либо содействия со стороны umarkets.ai или PROMETHEUS LTD." Уведомление о файлах cookie: Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам лучшие возможности на нашем сайте. Если вы продолжаете использовать этот сайт, мы предполагаем, что вы им довольны. Читать дальше Продолжить
×

Help with deposit?